Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Просто космос! Новые дизайны от «ОРТОГРАФ»

Как часто вы смотрите в ночное небо? Верите ли в прогнозы астрологов? Загадываете желание, глядя на свет падающей звезды? Живя в больших городах, мы лишены возможности созерцать небесную красоту… Но это не беда!

Чтобы звёзды стали к Вам чуточку ближе, дизайнеры и художники компании «ОРТОГРАФ» подготовили серию необычных дизайнов для Ваших стен.

Наши новые космические дизайны далеки от привычных фотографичных изображений. Каждое изображение обладает притягательной магией: графичные облака и созвездия, необычные текстуры, глубокие флюиды с отголосками звёздной пыли, астрономические мотивы.

Новые изображения идеально подойдут для фотообоев и фресок в детские комнаты, гостиные и спальни. А может, вы захотите видеть данные сюжеты на постерах или картине на досках? Всё зависит от вашей фантазии,  а мы постараемся воплотить мечты в реальность.

Кстати, в новой статье из рубрики «Фишки Вашего интерьера» мы рассказываем, как привнести космическую атмосферу в любое пространство. Читайте а нашем сайте!

 

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фресок

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение