Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Скандинавские новинки от «ОРТОГРАФ»

Сдержанность и лаконичность сегодня на пике популярности. Причиной тому стали уютный, ничуть не холодный стиль сканди и массовый интерес к секретам счастья хюгге.

Если Вы думаете, что фрески и обои в скандинавском интерьере не уместны, то вы глубоко заблуждаетесь. Посмотрите только на наши новинки!

Дизайнеры и художники компании «ОРТОГРАФ» создали оригинальную серию изображений в стиле сканди.

Светлая цветовая гамма, геометрия и природные мотивы в акварельной технике, лесные жители и обитатели океанов, имитация кирпичной кладки и белёных досок. Простые, но в то же время стильные дизайны сканди наполнят светом и воздухом даже малогабаритные пространства.

Наши новинки станут не только отличным акцентом для нордических интерьеров, но и гармоничным фоновым оформлением Ваших стен.

Все изображения могут быть выполнены единым полотном без стыков на фресках и обоях от компании «ОРТОГРАФ». Также они могут быть исполнены на мозаике и фотоплитке Fabrizio Roberto®.

Чем шведский сканди отличается от финского? Почему скандинавы признаны самыми счастливыми жителям на планете? Ответы на эти вопросы в нашей новой статье «Скандинавский стиль в интерьере: всё, что нужно про него знать».

 

 

Создавайте интерьеры своей мечты

Все отделочные материалы для воплощения в жизнь вдохновляющих идей дизайна можно заказать в нашем интернет-магазине.

Выбирайте из огромного каталога готовых изображений от известных дизайнеров и знаменитых художников или создавайте собственные орнаменты. Наши консультанты помогут подобрать оптимальное решение по типу и площади помещения.

Перейти в каталог фотообоев

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение