Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Вавилон создаёт интерьеры!

Сегодня в нашей традиционной рубрике «История успеха» мы познакомим Вас с  Казаченко Татьяной Владимировной и её интерьерным салоном «Вавилон» г. Каменск-Шахтинский (Ростовская область).

Начало деятельности было положено в 2002 году с открытия студии мебели по производству индивидуальных заказов на шкафы-купе и кухни. Это был маленький салон в арендованном помещении, площадью 24 кв.м. К своей работе я всегда подходила творчески, главный лозунг моего бизнеса на протяжении всех 17 лет деятельности заключается в следующих словах: «Мы не просто продаём мебель, мы создаем интерьеры!»

Через несколько лет появился свой первый собственный магазин площадью чуть больше 100м, где и появилось название Интерьерный салон Вавилон. Предметов интерьера в нем было не так много, в основном мебель, но уже тогда были планы, что в будущем магазин разовьется до площади большого салона, где и будут представлены интерьерные штучки в большом объёме.

Это случилось весной 2013 года, когда салон переехал в собственную новостройку — здание площадью 1000кв.м.

Мы постоянно растем и развиваемся, меняем ассортимент, следуя современным тенденциям, стараемся по максимуму выполнить все пожелания заказчиков, какими бы фантастическими они не были.

В 2019 году нас привлекла тематика деревянных картин и панно из декоративных тарелочек от компании «ОРТОГРАФ», что и украсило стены нашего салоны совсем недавно.

 

 

 

С удовольствием используем в своей проектной и оформительской работе весь спектр продукции «ОРТОГРАФ»: фрески, фотообои, мозаику…

Клиенты всегда остаются в восторге от итогов работ и возвращаются к нам снова.

Мы желаем Татьяне Владимировне Казаченко и её интерьерному салону «Вавилон» больших успехов и новых витков развития. Мы рады, что наша продукция занимает достойное место в оформлении салона и интерьерах заказчиков. Надеемся на долгое плодотворное сотрудничество.


Интерьерный салон "Вавилон"

Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский, ул. Щаденко, 114

https://mebel-vavilon.ru/

 

Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение