Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Фреска в частном интерьере г. Алматы

Прекрасная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Флорентина Суперфасад» стала главным акцентом ванной комнаты. Яркие насыщенные цвета радуют глаз, цветы будто настоящие. Отличное качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции!

Читать полностью
Ticiana г. Пенза

Посмотрите, как красиво получилось! Мне всегда нравилось, как смотрятся флюиды в интерьере, наконец-то и в нашей студии появилась такая красота. Стильный дизайн фрески привлекает внимание и взоры посетителей. А приятные оттенки сформировали в помещении гармоничную обстановку. Спасибо Вам за качественную продукцию!

Читать полностью
Unidecor г. Воронеж

Благодарим компанию «ОРТОГРАФ» за выклейку в нашем салоне! Она привлекает внимание клиентов и помогает им в выборе. А так же потряюсающе вписалась в интерьер салона. Мы очень рады, что сотрудничаем с вами!

@unydecor 

Читать полностью
Яковлева Надежда г.Казань

Фреска в спальню от компании «ОРТОГРАФ».

При монтаже был вопрос по полосам на краях. День в день ваши специалисты отзвонились нам, пояснили, что это технические границы и рассказали, как лучше поклеить.

Читать полностью
ИП Гориянова , г.Самара

Благодарю всех сотрудников вашей компании за отличный сайт, за качественную продукцию и хорошо проделанную работу, которая начинается с мелочей при оформлении заказа и заканчивается отличным результатом. В живую обои смотрятся еще лучше, цвета спокойные, приятные. Получился невероятно нежный, элегантный дизайн!

Читать полностью
Частный интерьер, Самара

Добрый день, делимся фотоотчетом. Клеить такую красоту не составило большого труда. Качество просто превзошло все ожидания. Хочется отметить текстуру «Ворс», которая имеет приятную на ощупь поверхность! К тому же обои безопасны, а это именно то, на что ориентировался заказчик.  Дальнейшего вам процветания, успехов и творческого роста!

Читать полностью
Стена в Мордовском краеведческом музее, г.Саранск

Выбрали фреску от компании «ОРТОГРАФ» для стены в Мордовском краеведческом музее. Для большой поверхности бесшовное полотно нужного размера – идеальное решение! Спасибо!

Myroom, Саранск.

Читать полностью
Наталья, Крым

Долго изучали в интернете, кто на Российском рынке готовит фотоплитку. Оказалось, что не так уж и много компаний, которые делают качественные панно.

Выбор пал на ОРТОГРАФ, несмотря на то, что фотоплитку надо класть в квартире в Крыму. Работа специалистов на высоком уровне от консультирования по выбору фото и способа изготовления, до доставки в Крым.

Фотоплитка ждала своего часа года 2, и в этом году мы ее положили. Эффект превзошёл наши ожидания! Панно очень стильно вписалось в задуманный интерьер.

Мастер при укладке плитки нареканий не высказывал, качеством довольны! Спасибо вашей команде за участие в создании стильного интерьера ванной!

Читать полностью
ИП Мирошниченко г. Москва

Дизайнерский, красивый, современный рисунок. Хочу отметить, что учли все наши пожелания + адекватные цены и качество на высоком уровне.

Читать полностью
Салон Back Ground г. Москва

С компанией ОРТОГРАФ мы сотрудничаем давно. Работать с ними одно удовольствие. Менеджеры решают любые вопросы и любой сложности задачи по нашим запросам от заказчиков, очень оперативно и качественно это делают. К каждому заказу подходят с пониманием и всегда удовлетворяют наших заказчиков. Спасибо большое, что вы есть.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение