Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Частный интерьер г. Москва

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Всё для комфорта, Казахстан

Совсем недавно мы завершили работы на очередном объекте и хотим выразить огромную благодарность компании "ОРТОГРАФ". Ваша мозаика стала достойным украшением интерьера бассейна в частном доме. Заказчики в восторге, а мы рады, что в очередной раз  выбрали для реализации проекта именно Вас.  Большое спасибо за качественное исполнение, оперативные сроки и менеджеров, которые учитывают все пожелания и всегда приходят на помощь!

Впереди у нас ещё много совместных проектов, мы в этом уверены!

Читать полностью
POKLEIKA_OBOEV_V_KAZANI г. Казань

Качество фотообоев просто отменное. Занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Фотообои и фрески у меня самые любимые. Обои прочные, крепкие, при поклейке никаких проблем не возникало никогда. Самое главное - приклеить их на качественный клей.

Читать полностью
ИП Чащилов г.Тюмень

Наша компания много лет работает с ОРТОГРАФ. Высокое качество фресок, быстрое изготовление, оптимальные цены и отличный коллектив!

Читать полностью
Коллектив салона «Архитектурный декор» г.Сургут.

Наш салон занимается, как розничными, так и оптовыми продажами отделочных материалов: фотообоев, фресок, модульных панно, мозаики, плитки, лепнины, гипсовых 3D панелей и декоративного кирпича.

С компанией «ОРТОГРАФ» работаем более 10-ти лет. За годы совместной работы мы реализовали много интересных проектов, в которых присутствовали фрески, фотообои, панно.

Салон «Архитектурный декор» находится в городе Сургут, Ханты-Мансийского автономного округа, по проспекту Мира 44/2.

Читать полностью
Demmoksi г. Москва

Уже несколько лет работаем с компанией Ортограф, и хотелось бы в первую очередь отметить оперативность в работе менеджеров и хорошую работу дизайнеров. Теперь в еще одном магазине наших клиентов радует красивая выклейка от вашей компании.

Читать полностью
салон Quadratum

Ортограф - наши любимые поставщики! Всегда быстро и отзывчиво реагируют на наши запросы плюс качественно и в срок поставляют продукцию! Очень надежный поставщик, с которым приятно и легко работать!

Читать полностью
Евро Обои, г. Тольятти

 «ОРТОГРАФ», спасибо за красивые фрески для нашего салона! Нашим клиентам очень нравятся, все обращают на них внимание.

Читать полностью
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение