Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Дизайн студия «ZEON», г.Москва.

Проект частной квартиры в Москве.

Хотим отметить оперативное предоставление и согласование образцов фресок, выстроенную коммуникацию с проектировщиками, а также яркий и интересный дизайн.

Благодарим команду «ОРТОГРАФ» за профессиональную работу. Качество и дизайн фресок не уступают европейским, а полученный результат превосходит все ожидания.

Читать полностью
Юлия Уразаева, г. Уфа.

Серия картин на досках с фотографиями из семейного архива.

Качество и оперативность!

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Юлия, Германия

Хотелось бы выразить огромную благодарность компании «ОРТОГРАФ» за быструю и качественную работу. Я долгое время выбирала фирму, в которой я могу заказать фреску, соответствующую моему интерьеру. Выбор был сделан - ОРТОГРАФ! Огромное количество сюжетов, удобный сайт, особенно мне понравилось, что можно на фото стен накладывать варианты картин. Это очень облегчает представление того, как будет смотреться фреска в вашем интерьере. Это был мой первый опыт и после выбора варианта сюжета я обратилась к менеджеру компании. И я могу сказать, что мне очень повезло. Со мной работала Малишевская Александра. Огромное Вам спасибо, Александра, за Ваше терпение и профессионализм.

Я в восторге!! Все супер!!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент, Казахстан

Добрый день! Панно выполнено на высшем уровне, мозаика высокого качества держится очень крепко на сетке, и цветопередача восхищает! Оно получилось таким же как и на выбранной картинке.

Спасибо за помощь в выборе, у вас большой ассортимент эскизов ! 
И главное это беспроблемная и быстрая доставка

Читать полностью
Грошев Владимир, Студия "АРХИТЕК" г. Абакан

В работе очень стильный проект с фресками от компании «ОРТОГРАФ»… Осталась мебель, картины и т.д...До Нового года должны успеть.

Спасибо за сотрудничество!

Читать полностью
Александра Мороз г.Чита

Благодарим за качественное исполнение заказа. Обои выглядят красиво, материал качественный, приятно смотреть. Всё по размеру. Результатом остались довольны.

Читать полностью
Частный интерьер, г.Челябинск

Подробная консультация на этапе заказа. Максимальное совпадение ожидаемого и реального результата. Быстрое исполнение и доставка!

Читать полностью
Фреска на шкафе купе г.Москва

Наш клиент из Москвы декорировал фреской двери шкафа-купе и получил очень стильное необычное решение. 

Читать полностью
ИП Бушуева г. Ханты - Мансийск

В нашей студии появилось новое  мозаичное панно.  Выставочный образец  удачно вписался в интерьер, рисунок высокого качества, четкий и точный. Спасибо вам за такую красоту, все очень довольны!

Bushueva.design

fabrica.design

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение