Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
ИП Гоциридце г. Москва

Спасибо, мы в восторге – ожидания оправдались на 100 %. Обои качественные, насыщенная и четкая печать,  приятные на ощупь – бархатистые. Просто идеально вписались в интерьер. Благодарим, что учли все наши пожелания.

Читать полностью
Стена в салоне интерьера г. Красноярск «Maestro de la Casa»

Спасибо «ОРТОГРАФУ» за фреску для нашего салона! Хорошо подошла к общему стилю салона.

Читать полностью
Wallmaster г. Минск

Очень здорово получилось. Достойное качество, внимательное отношение и грамотное консультирование – вот что мы получили, обратившись в вашу компанию. Большое спасибо за положительные эмоции!

Читать полностью
Анастасия Маякова г.Санкт-Петербург

Добрый день! Меня зовут Анастасия Маякова.. Дизайн интерьера не только моя профессия, это образ жизни, то чем я живу. Мое любимое направление, это жилые интерьеры в смешанном стиле. Кроме дизайна увлекаюсь живописью, люблю цвет. Очень рада, что в одном из своих проектов я использовала  фреску от компании "ОРТОГРАФ".

Это лестница в загородном доме. На стенах декоративная фреска с пейзажем, которая вживую смотрится потрясающе!!!) Чтобы подчеркнуть деревянные ступени и их насыщенный цвет, я использовала интересный прием - на подступенках использовалась мелкоформатная керамическая плитка лазурного цвета, который встречается и в сюжете фрески.

Читать полностью
Архитек г. Красноярск

В нашем новом салоне теперь есть этот «серьезный парень»! Фреска отличная,

«Ортограф» как всегда на высоте. Всегда все четко, быстро, спасибо Вам за вашу работу

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
Фреска в частном интерьере г. Алматы

Прекрасная фреска от компании «Ортограф» с текстурой «Флорентина Суперфасад» стала главным акцентом ванной комнаты. Яркие насыщенные цвета радуют глаз, цветы будто настоящие. Отличное качество, большое разнообразие фактур и экологичность продукции!

Читать полностью
Artique_gallery г. Москва

Прекрасная получилась детская комната для мальчика. Искали панно с дизайном «карта мира», но именно в игровой форме, чтобы интересно было ребенку. Панно не только служит акцентом, но и познавательно для детей – все континенты, животные, океаны и моря. Также при выборе бренда панно было важно – качество и сроки изготовления. Мы заказали цветопробу, согласовали,  и все быстро было произведено. В детскую идеально – бесшовный эко флизелин  + легко подобрали цвет стен к краске панно.

Читать полностью
Волок Дизайн, Тверская область.

С компанией "ОРТОГРАФ" работаем давно и часто у нас случаются интересные проекты, в которых мы с удовольствием используем продукцию этой компании. Спасибо менеджеру Самсоновой Вере за предоставление информации быстро и полноценно. Будем и дальше с Вами сотрудничать. Рады поделиться с Вами фотографиями одного из совместных проектов - ресторана "Венеция". В проекте использовались бесшовные фотообои от компании "ОРТОГРАФ" с изображениями венецианских улочек и каналов.

Читать полностью
Анна Бердникова

Отзыв из Instagram от наших клиентов.

 

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение