Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
Анна Голованова, г. Москва

Читать полностью
Поклейка обоев г. Казань

Я уже больше 8лет занимаюсь профессиональной поклейкой обоев любой сложности. Самые любимые - это фотообои и фрески. Фирма Ортограф просто супер, качество самое лучшее. Без всяких дефектов. Клеятся очень хорошо, итоговый результат после поклейки просто отличный!

Читать полностью
Розничный клиент, г. Сочи

Всегда мечтала в какой-то из квартир иметь фреску, хотя бы одну.

Фреска - такое манящее слово... Сразу ассоциации с эпохой Возрождения, Италия, церквушки, монастыри…Мы строим дом уже 3 года, продумать все хотелось до мелочей и обязательно разместить где-то фреску.

Я начала поиск  компании по изготовлению этой красоты, первой в списке поиска в интернете была компания Ортограф, написала, вступила в диалог с дизайнером, она очень отзывчивая и внимательная! Мы быстро выбрали и согласовали заказ, его изготовили очень быстро, всего за 7 дней плюс доставка 5 дней.Получив фреску мы сразу же отдали её нашим мастерам, они её приклеили и на следующий день все было готово!

Великолепное исполнение - «Райский сад»! Мне так понравился результат, что я заказала фреску в комнату сына с корабликами и на стену в прихожей  и ещё две огромных фрески в гостевую комнату и кухню!Сейчас даже не представляю нашего дома без этой красоты!

Огромная благодарность всем сотрудникам компании Ортограф за ответственное отношение и качество!

Читать полностью
Фреска на шкафе купе г.Москва

Наш клиент из Москвы декорировал фреской двери шкафа-купе и получил очень стильное необычное решение. 

Читать полностью
СтройГрад - Юг г. Шымкент

Огромное спасибо компании Ортограф за такой шикарный стенд! Привлекает внимание людей, которые мозаикой или плиткой даже не интересовались, а пришли за чем - то другим. Качество печати и цветопередачи поражает. У нас в РК такого точно никто не делает. Причем у нас ваша именно мозаика уже проверенный продукт - клиенты в восторге! Спасибо вам, что помогаете воплотить в жизнь даже самые необычные дизайнерские решения! Это касается и мозаики и фотообоев. Наши дизайнеры от вашей продукции под большим впечатлением. Ваша продукция идеально вписывается в концепцию нашего магазина - уникальных интерьерных решений. И нам самим очень приятно продвигать вашу продукцию!

Читать полностью
Абрамова С.А.

Хотим выразить благодарность компании "ОРТОГРАФ" за оперативность и четкость в работе, возможность выбора из огромного и интересного ассортимента, гибкую систему скидок для каждого дилера. Спасибо Вам за хорошую работу!

Читать полностью
Компания «СтройГрад» г. Шымкент, Казахстан

Добрый день! Панно выполнено на высшем уровне, мозаика высокого качества держится очень крепко на сетке, и цветопередача восхищает! Оно получилось таким же как и на выбранной картинке.

Спасибо за помощь в выборе, у вас большой ассортимент эскизов ! 
И главное это беспроблемная и быстрая доставка

Читать полностью
Интерьерный салон "Авиньон" г. Казань

Хотим выразить благодарность за себя и за своих довольных клиентов!

Клиенты приобрели фотообои для двух детских комнат: девочке Карине и мальчику Мирону (космос). Отличные дизайны и качество, подходящее для детских.

Читать полностью
Андрей - компания "Гарант", г.Дмитров.

Оперативность, гибкость и качество - вот за что мы благодарны компании «ОРТОГРАФ». Приятно работать с профессионалами.

Спасибо Вам.

Скоро будут новые заказы!

Читать полностью
Кузнецова Ирина

 

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение