Тула
Вход
назад НАЗАД
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Тула
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить
Горячая линия:
8-800-500-72-75
Адреса и контакты в Туле
Ваш город Тула?
Да, сохранить Нет, изменить

Дизайнерские фотообои и фрески в Туле

Компания «ОРТОГРАФ» занимается производством декоративных отделочных материалов премиум-класса более 10 лет. Мы рады представить в Казани эксклюзивную продукцию, созданную по индивидуальному заказу: фрески и фотообои ОРТОГРАФ, мозаика и фотоплитка Fabrizio Roberto. Наша производственная база дает возможность наносить изображение на материалы любого формата – от мозаики 10х10 мм до бесшовных фресочных полотен 10х3,14 м.

Индивидуальный подход к вашему интерьеру!

Мы производим: фрески, фотообои, мозаику, фотоплитку
Экобезопасность, подтверждённая сертификатами
Любое изображение под заказ
Сроки изготовления от 2-х дней и доставка в любую точку мира

Каталог изображений

Мы всегда в курсе всех мировых трендов и тенденций интерьерной моды! Профессиональные дизайнеры и художники постоянно обновляют каталог изображений интернет-магазина, отрисовывают новые и создают эксклюзивные дизайнерские коллекции.

Эксклюзивная продукция с изображением под заказ

В нашем каталоге дизайнов Вы обязательно найдёте сюжет, который украсит Ваши стены. Не нашли подходящее изображение? Мы сделаем персональную подборку из каталога и фотобанков с учётом заданных размеров и пожеланий. Любое изображение под заказ! Наши художники отрисуют картинку в выбранной технике или создадут эскиз по Вашему фото – для нас это не проблема!

Вы можете быть абсолютно спокойны за сделанный заказ, ведь мы контролируем весь процесс производства. Наши материалы безопасны и имеют все необходимые сертификаты соответствия. Хотите подобрать фреску и фотообои в гостиную? А может Вам нужна фотоплитка? Мы с радостью проконсультируем Вас и поможем определиться с материалом и изображением.

Любое изображение под заказ

  • Эксклюзивный декор для стильных интерьеров
  • Доставка в любую точку мира

Отзывы

Все отзывы
TREND SETTER, г. Хабаровск

Великолепное панно теперь радует не только нас, но и наших клиентов. Очень понравилось качество печати. Впечатлило то, что данная фабрика смогла пропечатать золотые оттенки, что не умеют многие другие фабрики.

Читать полностью
Стена в ЦУМ г. Северодвинск @ngdesign29

Выражаем благодарность от студии дизайна «NewGrade» г. Архангельск. Для своего проекта мы заказали фреску от компании «ОРТОГРАФ» с фантастическим дизайном. Она отлично вписалась в пространство возле кинозалов в ЦУМ г. Северодвинск. Получилось коcмически красиво!

Читать полностью
Дарвин декор, г. Северодвинск

Многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с компанией Ортограф позволяет нам охарактеризовать ее как надежного поставщика, динамично развивающегося, с грамотным персоналом и очень высокими техническими возможностями производства. Все наши задания, не смотря на уровень сложности, были реализованы.

Читать полностью
O`STUDIO г. Комсомольск-на-Амуре

Большое спасибо компании «ОРТОГРАФ» за прекрасные фрески. Качество и дизайн на высоте! Всегда приятно с вами сотрудничать, ждем ваших новинок.

Читать полностью
Людмила Генералова г.Москва

Читать полностью
Архитек г. Красноярск

В нашем новом салоне теперь есть этот «серьезный парень»! Фреска отличная,

«Ортограф» как всегда на высоте. Всегда все четко, быстро, спасибо Вам за вашу работу

Читать полностью
Надежда Моисеева г. Москва

Flowers in a vase with shells and insects.

Для эффектного оформления входной зоны в магазине я решила использовать фреску от Ортограф , репродукцию натюрморта голландского художника 17 века Бальтазара Ван дер Аста. Мне всегда интересно авторство исходного изображения, потому что именно в нем заложена основная ценность. Оригинал картины размером - 470х368 мм находится в Национальной галерее в Лондоне. Размер фрески - 2400х1720 мм. Качество изображения, проработка деталей очень хорошая!

Читать полностью
Oasis_wall

Спасибо, Ортограф, все прекрасно - от цветовой палитры до качества продукции. Яркие, насыщенные оттенки и их идеальное сочетание приводит в настоящий восторг! Именно этого дизайна нам и не хватало для завершенного и уютного интерьера в  нашем салоне.

Читать полностью
Александра Мороз г.Чита

Благодарим за качественное исполнение заказа. Обои выглядят красиво, материал качественный, приятно смотреть. Всё по размеру. Результатом остались довольны.

Читать полностью
Евгения Шкурат, г. Брянск

Очень благодарна менеджерам и дизайнерам компании-производителя Ортограф за помощь в реализации идей. В один из проектов, где в детской комнате для младшего школьника согласовали тему "Авиаторы", я заказала панно на фактуре бесшовные обои Eco. Фото я подбирала из интернета, дизайнеры нашли фото в хорошем качестве и учли мои пожелания по цвету, сделали цветокоррекцию. Всё быстро и чётко. Согласованную цветопробу запустили в изготовление. Итог обрадовал и меня, как дизайнера, и заказчиков, и специалистов по монтажу. Сложностей при поклейке не возникло.

Читать полностью
x
Подпишитесь на рассылку ОРТОГРАФ
Будьте в курсе событий

Узнавайте первыми о новых коллекциях, акциях и скидках. Мы любим наших подписчиков и регулярно проводим закрытые акции только для получателей рассылки

Перетащите и отпустите изображение